о нас      структура      новости      продукты / проекты      в обществе      вакансии      фотогалерея      контакты

КАТАЛОГИ ПРОДУКЦИИ

НОВОСТИ ХОЛДИНГА

ВСЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ

30 августа 2014 года в Лиепае прошел последний этап открытого чемпионата Латвии этого года. Наибольшая конкуренция развернулась в классе юношеских лодок JT250, где приняли участие 9 гонщиков. Первое место в этом классе завоевал участник команды UPB Energy Никлавс Паролис, второй участник команды Кристерс Эйниньш оказался пятым. Первое место в классе лодок OSY400 занял Роберт Смирнов. Олег Кутепов, для которого это соревнование стало последним в карьере длинной в 55 лет, завоевал первое место в классе О350, тем самым с честью завершив свою карьеру. Подробнее

В начале сентября в Ноттингеме, Великобритания, прошли соревнования Международной федерации водно-моторного спорта – Чемпионат Европы по водо-моторному спорту в классе скоростных лодок GT15. Команду UPB Energy представлял один из самых молодых ее гонщиков – одиннадцатилетний Увис Лазаренокс, в общем зачете занявший второе место. Подробнее

В течение двух дней, 9 и 10 августа, в Алуксне  проводился Чемпионат Европы по водно-моторному спорту в классе лодок JT-250, Чемпионат мира в классе F4 и этап Открытого чемпионата Латвии.
Подробнее

В конце прошлой недели в эстонских городах Вильянди и Таллине проходил Чемпионат Балтии по водно-моторному спорту. В целом члены команды UPB energy завоевали два первых и одно третье место. Подробнее

5 июля, в первый жаркий день этого лета, в акватории реки Лиелупе в Елгаве прошел 3-й этап открытого чемпионата Латвии, на котором лучшие результаты показала команда скоростных лодок UPB Energy, получив в общем зачете 462 пункта, и завоевав 2 место. Подробнее