ВСЕ НОВОСТИ

СПОРТ

НОВОСТИ

Команда гонщиков UPB Energy с честью завершила сезон 2014 года
30 августа 2014 года в Лиепае прошел последний этап открытого чемпионата Латвии этого года. Наибольшая конкуренция развернулась в классе юношеских лодок JT250, где приняли участие 9 гонщиков. Первое место в этом классе завоевал участник команды UPB Energy Никлавс Паролис, второй участник команды Кристерс Эйниньш оказался пятым. Первое место в классе лодок OSY400 занял Роберт Смирнов. Олег Кутепов, для которого это соревнование стало последним в карьере длинной в 55 лет, завоевал первое место в классе О350, тем самым с честью завершив свою карьеру. Подробнее

Представитель команды UPB Energy занял второе место на Чемпионате Европы по водно-моторному спорту
В начале сентября в Ноттингеме, Великобритания, прошли соревнования Международной федерации водно-моторного спорта – Чемпионат Европы по водо-моторному спорту в классе скоростных лодок GT15. Команду UPB Energy представлял один из самых молодых ее гонщиков – одиннадцатилетний Увис Лазаренокс, в общем зачете занявший второе место. Подробнее

Команда UPB energy показала выдающиеся результаты в соревнованиях на скоростных лодках класса JT-250 Открытого чемпионата Латвии и Чемпионата
В течение двух дней, 9 и 10 августа, в Алуксне  проводился Чемпионат Европы по водно-моторному спорту в классе лодок JT-250, Чемпионат мира в классе F4 и этап Открытого чемпионата Латвии.
Подробнее

Читать все новости о спорте

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ
В Елгаве пройдет четвертый этап открытого чемпионата Латвии по водному мотоспорту [www.lumsf.lv]
В эту субботу в Елгаве пройдет четвертый этап открытого чемпионата Латвии по водному мотоспорту, который будет проводиться на реке Лиелупе, около Дворцового острова (Pils sala). Предпоследние соревнования чемпионата обещают превратиться в напряженную борьбу между лучшими Латвийскими водными мотогонщиками и серьезное противостояние ведущих команд, из которых в настоящее время в общем зачете лидирует команда UPB ENERGY. В свою очередь для пилотов Формулы 2 Елгавский этап будет последней проверкой перед гонками Кубка мира в Риге. Подробнее

Лиепайчане укрепляют лидирующие позиции [Kurzemes Vārds]
В Айзкраукле прошел второй этап чемпионата Латвии по водному мотоспорту, в котором опять убедительную победу продемонстрировали наши – мотогонщики UPB Energy, укрепив лидирующие позиции в командном зачёте. Подробнее

Заслуженное признание [Kurzemes Vārds]
В пятницу в Доме Латышского общества прошёл необыкновенный вечер, посвящённый чествованию лучших спортсменов Латвии по водному мотоспорту. Не зря встреча представителей этого спорта состоялась на этот раз именно в Лиепае : в прошедшем сезоне недавно созданная в нашем городе команда UPB Energy впервые одержала победу в командном зачёте. Ежегодно лиепайские спортсмены  блистают хорошими достижениями в водном мотоспорте в Латвии и за рубежом, но в этом году нашим удалось подняться ещё выше – наконец одержать победу в командном зачёте, опередив своих принципиальных соперников юрмальчан. Подробнее